Мысли вслух....


    Нахлынуло радостное чувство просто так. Просто по тому что живу, дишу, ощущаю рядом поддержку, понимание и радость моих близких и друзей! Радостно, что есть в моей жизни мои родные, друзья, одним словом "мои" люди, с которыми я могу  быть  собой на 100%, Может радостно от того, что пришло осознанное понимание того, что Я есть  Я . Я настоящая, радостная и открытая. Мне нравится быть такой!!!! Мне нравится быть НАСТОЯЩЕЙ, радовать людей, делать маленькие приятные сюрпризы, дарить радостные моменты. Я научилась не таить в себе злобу и обиду, поступать так, как мне нравится и не оглядываться на других, жить своей жизнью, не заглядываю в чужую. И на самом деле не важно, нравится это другим или нет, понимают ли тебя другие или нет. Главное понимать самого себя и осознавать, что твоя жизнь, это твоя жизнь, и прожить ее надо с радостным чувством не пускать  грусть, обиду и подобные чувства. Если Вам плохо и грустно сегодня, завтра, послезавтра, то это чувство Вас возьмет в плен и справиться с ним будет уже сложно. Лучше найти повод и порадоваться сейчас, ведь всегда можно его найти, пусть маленький….но повод! Ведь человек накапливает в себе то чувство, которое чаще всего его посещает. Так давайте же  почувствуем себя счастливыми  и будем накапливать это чувство, что бы каждый следующий день, был лучше предыдущего.
    Мне стало легче жить, когда я начала учиться управлять своими эмоциями.  Скажу честно, давалось мне это сложно. Но я научилась сдерживать их и наоборот выплескивать, когда это нужно. Я не стала стесняться быть такой, какая я есть на самом деле.  Те, кто меня знает давно, помня,т какая я была замкнутая и молчаливая, а кто меня знает сейчас, не могут поверить, что я могла быть такой.  Я научилась всех любить и с пониманием относится к людям, которые накопили в себе негативную энергию, и которые распространяют ее и пытаются вывести Вас из себя и почувствовать  себя властными над Вами. Просто они не знают себя, или бояться показать, что они слабые и не справляются со своими эмоциями.  Я к ним отношусь как не к «моим» людям, которых я пускаю в свою жизнь.
     Если Вы решили стать счастливым человеком, начинайте прямо сейчас! Пусть из маленьких приятных моментов, из мелочей, сложится Большое ощущение счастья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий